Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




06.01.2022


23.12.2021


28.07.2021


26.07.2021


21.07.2021


10.07.2021


06.05.2021


18.03.2021





Яндекс.Метрика





Ленточные конвейеры от производителя – купить в компании Europlan


Чтобы обеспечить бесперебойную работу производства, компания Europlan предлагает приобрести ленточные конвейеры по демократичной цене. Вся продукция изготовляется на собственных производственных комплексах и проходит полный контроль качества. Благодаря этому конвейеры отличаются качеством, высокой надёжностью, длительным сроком эксплуатации. Дополнительная информация доступна на https://rusconveyor.ru/beltconveyors-lk.

Ленточные конвейеры: разновидности

Классификация ленточных транспортёров осуществляется по ряду технических и эксплуатационных характеристик. Они различаются по сфере использования, типа грузонесущего механизма, условиям эксплуатации и другим параметрам. Главными отличительными чертами считаются свойства структуры трассы и тип несущей поверхности. Относительно первой характеристики ленточные конвейеры подразделяют на криволинейные, пространственные, простые и сложные, а по второй – на подъёмные и спускные.

Имеет разные модификации и материал изготовления ленты. Тип полотна подбирается в соответствии с видом грузов и условиями эксплуатации. Среди материалов изготовления особенно востребованы некоторые разновидности резиновой ленты – ПВХ, полиуретановая, с кордом, стальная и другие варианты. Все материалы отличаются повышенными прочностными свойствами, благодаря которым конвейер можно использовать в самых тяжёлых условиях.

У нас вы всегда можете приобрести следующие модификации ленточных конвейеров:

• стационарные – прямые, с фиксированным углом наклона, наклонные, наклонные с возможностью регулировки угла;

• передвижной – прямой, наклонный с фиксированным углом, наклонный с возможностью регулировки угла.

Причём каждая из передвижных модификаций дополнительно оборудована колёсами, дополненными стопорным механизмом. Это делает использование мобильных ленточных конвейеров от компании «Европлан» особенно удобным.

Каждая модель отличается по ряду характеристик, например, ширине полотна, скорости подачи, длине транспортировки и некоторых других.
В нашей компании «Европлан» представлено множество вариантов современных транспортёров. На нашем сайте, воспользовавшись информативным каталогом, вы сможете подробно рассмотреть каждую модель, изучить характеристики, ознакомиться со стоимостью. Полная информация представлена в соответствующем разделе «Ленточные конвейеры». Уточнить стоимость, задать интересующие вопросы можно с помощью калькулятора модификации, связавшись с нами по телефону или направив письмо на электронную почту.